Новая жизнь Хогвартса

Объявление

Новая жизнь Хогвартса


Администрация:


Нарцисса Малфой





Обьявления администрации:

Внимание! Хотите отыграть за персонажа, которого пока нет на ролевой? Ник- Мастер. Пароль - 1234. Закрыт набор Слизеринцев
Игра началась! Играйте!
Уважаемые гости! Регистрируйтесь!
Срочно нужны: Орденцы, ученики Гриффиндора!!! Очень и очень срочно!



Полезные ссылки

Анкеты

Список персонажей

Сценарий

Реклама




Время и дата в игре:

28 сентября

С 18.00 до 22.00


События:

Ученики страдают под влиянием Псов. Многие ломаются и переходят на сторону Лорда.

Реклама

ник: Реклама
пасс: 1111



РЕКЛАМА по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!

Идет набор канонов. Прием неканонов временно закрыт. Срочно нужны ученики и учителя.. Ждем вас. Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Классные комнаты » Класс Зелий


Класс Зелий

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Нет...что вы?
Рон опять густо покраснел.
Знаете,мне уже лучше,но всё же не могли бы вы дать мне Успокаивающее зелье?
Опять побледнел.Потом лицо наконец приобрело нормальный вид.Рон грустно вздохнул.
Что же я делаю то?Ну вот что я делаю?Почему себя так веду?Глупо!И наверное даже вызывающе!Очень глупо...

0

62

Белатриса встала с кровати,взяла один подсвечник,с всё ещё горящими свечами и
не говоря ни слова пошла в кабинет...перед тем как выйти из комнаты,
Белль обернулась и посмотрела на Рона...
Можешь пока прилечь...или сесть в кресло около камина,я сейчас приду
Белла зашла в кабинет и пошла к полочкам на котором стояли разные колбачки
с разноцветными жидкостями....
интересно,что он будет делать....

0

63

Сесть...или всё же "прилеч"? Мама говорила,что когда болит голова стоит полежать...но ведь это неприлично может получиться...но голова то болит.
Рон,убедив себя,что поступает правильно,лег на кровать.
Глаза закрывались от усталости,которую принесла с собой головная боль,но он постоянно напоминал себе,что находится в чужой комнате.
Нельзя спать!Вот придёт профессор,отдаст зелье,приду к себе в комнату,выпью его,тогда буду спать..Уффф,как же много надо сделать до момента,как я лягу спать. -слегка огорчился Рон.
А фигура у неё что надо...Рон!!!Что ты делаешь??О чём думаешь?Извращенец малолетний....

Отредактировано Рональд Уизли (2007-11-02 19:53:44)

0

64

В комнату зашла Беллатрикс,но уже в чёрной шёлковой ночнушке.Волосы,
почти высохли,они лежали на хрупких плечах женщины,хотя
и сама она казалось хрупкой...в руках у неё был подонс с крушкой из которой шёл пар и колбочка с фолетовой жидкостью.Она подошла  и поставила поднос на столик,который стоял около кровати.
Сначало выпей чай,а потом зелье...да,когда вы совершишь всю эту процедуру.ты должен будешь полежать здесь ещё мину 15...
Беллатриса села в кресло,которое находилось напротив кровати.
В руках была чашка зелёного чая.
главное самой не заснть....

0

65

А чай обязательно?
С сожалением Рон посмотрел на чай,потом на зелье.
Интересно,а зачем лежать то тут?Мадам Помфри всегда если нужно давала это зелье и отпускала...
Рон всё так же с удивлением,непониманием и сожалением смотрел на чай.
И про чай она никогда ничего не говорила...или мадам Помфри что-то не так делала или профессор...

0

66

Сделав глоток,Белла раздрожённо посмотрела на Рона
Ну,если ты думаешь.что мадам Помфри может тебе лучше помочь иди к ней,заметь
я тебя здесь не держу!

Белла положила ногу на ногу и посмотрела в окно.На тёмном небе светилась луна...
Полнолуние...мда,когда-то это было моё любимое время.Гулять в Запретном лесу,когда дороу освещает только луна...

0

67

Нет,нет.
Рон одним глотком осушил чашку с чаем.Слегка обжёгся,но на это почти не обратил внимания.Затем так же быстро выпил зелье,слегка поморщившись.
Обратно лёг на кровать и стал ждать истечения пятнадцати минут.Время тянулось ужасно долго что бы его хоть как-то ускорить он начал думать..обо всём.
Как бы ни казалось некультурно с моей стороно,но всё же я утверждал и буду утверждать,что фигура у неё супперская.Никогда не виел фигуры лучше..Хотя когда мне было их,эти фигуры,смотреть?Даже возможности никогда не было...Если бы у меня оставались бы силы,я бы опять покраснел бы..наверное..сил нет,поэтому могу только сказать самому себе: стыдно..

0

68

Беллатрикс встала,поставила чашку на столик и сев на другой конец кровати,повернувшись к Рону спиной.Волосы женщина убрала на одно плечо,поэтому можно было видеть спину.вырез на спине заканчивался чуть ниже лопаток.На бледной коже можно было увидить многочисленные маленькие шрамы...воспоминание об Азкабане.Но на правой стороне спины красовалась свежая царапина...
Так,что бы не заснуть,я пожалуй почитаю книжку...а,то вдруг засну,
неизвестно что Уизли будет делать

От этой мысли женщине стало смешно,но она закрыла рот ладонью,чтобы удержать накатившийся на неё смех..

0

69

Ой!!Мама!!
Рон не мог оторвать взгляда от глубокого выреза на спине.
Женщина начала поворачиваться,а Рон никак не мог отвести взгляда от женщини.
Ну что же это такое??Может это Успокаивающее правда поможет успокоиться не только головной боли?
Если она увидит,как я пялюсь?Что она скажет?
Вид Рона представлял собой жалкое зрелище.Рот приоткрыт от восхощения,глаза большие и несчастный,растрёпанная,как всегда причёска...

0

70

Беллатриса чувствую на себе взгляд Рона,Белль даже не думала поворачиваться...
что же он так на меня смотрит...неужели рассматривает шрамы?!...
а,может просто ему спина нравится...

вдруг книга Белль упала на пол.Женщина нагнувшись,подняла книгу и
не поворачиваясь к Рону спросила
Нравится?!
что ты теперь будешь делать....

0

71

На малейшее покраснение ушли последние силы.Рон опустил глаза,но всё же ответил на заданный вопрос,уж так его воспитали.
Да,нарвиться.
Ой-ой-ой...что то я не то сказал...Совсем не то...Неужели настолько отупел,что уже и врать не могу?А может я сейчас вру?Нет..только если в мыслях самому себе...Что же я натворил..блин..Она же профессор!Кака я мог?!

0

72

Беллатрикс улыбнулась...
какой храбрый....а,вот если я сейчас повернусь и наставлю на него палочку.чо он тогда
будет делать..

Белла повернулась в Рону,у которого на лице было написано,что он сказал что-то не то...
А,ты не боишься,что за дерзость можешь сейчас валяться здесь под "Круцио"...или в наказание пойти в Запретный Лес....
Чтобы было удобнее,Белль положила одну ногу на кровать....

0

73

Этого заклинания я не боюсь..Уже приходилось его испытывать...
Рон помрачнел при воспоминании о сегодняшнем происшествии.
А Запретный лес...
Рон вспомнил Арагога.Гигантского паука,которого вырастил Хагрид.Когда он ещё был на втором курсе им с Гарри доводилось видеть этого паука,и не только видеть,но и раговаривать.Если бы не отцовский запорожец-им бы не выбраться оттуда жывими.
Про Запретный Лес Рон ничего не сказал,он только опять повернулся на спину и уставился в потолок.

Отредактировано Рональд Уизли (2007-11-02 21:34:49)

0

74

Баллатриса улыбалась...но,улыбка казалось какой-то странной,
больше на хищную....
Отлично,тогда ты завтра точнее сегодня вечером ты пойдёшь со мной в Лес..
Беллатриса посмотрела на часы,время давно уже истекло,поэтому она снова посмотрела на Рона
Время испекло,если хочешь можешь идти...
Беллатрикс положила обе ноги на кровать,а спиной облокатилась на спинку....ей было интересно услышать ответ Уизли,что ответ был отевиден...

0

75

Я...эээ.
Рон присел на кровати.Но уходить на стал.
Что за?С какого перепуга вдруг в Лес??На фестралов и гоппогрифов смотреть?
А зачем в Лес? -подозрительной ноткой в голосе спросил Рон.
Не верю я в её благие намеренья,ох не верю..неужели...нет-нет...ой,там же кентавры живут...они только детей не трогают,а таких как я могут и...не пойду я в лес!!Ни за что!

0

76

Беллатриса вдруг быстро развернулась к Рону и теперь их лица были на расстоянии буквально 5см.
Чтобы отдать тебя Тёмному Лорду....а,потом...
Чёрные глаза Беллатрикс смотрели в глаза Рону...
интересно,что ты чувствуешь...страх или может быть тебе это нравиться...ах,как забавно играть с юными гриффиндорцами,хотя когда я училась в Хогвартсе,это тоже было весьма интересно...

0

77

Глаза Рона округлились от испуга.
Чччто?
Он начал заикаться и еле выговорил вопрос вообще боясь пошевелиться.
Он не мог поверить,что она так поступит.Хотя,если вспомнить,что она сделала с собственным братом,то становиться понятно,что убить такого как он-ей ничего не стоит.
Рон испуганно смотрел в глаза Беллатрисы не смея отвести взгляд.

0

78

Беллатриса наклонилась к уху Рона и прошептала
может быть я и передумаю.но в Лес ты со мной точно пойдёшь...
мдя...надеюсь я не очень сильно затрону его психику,а то по ночам спать не будет...хотя.это забавно даже очень..он так испугался,неужели он думает,что нужен Лорду.Глупый маленький мальчик...
Беллатрикс снова смотрела в глаза Белль ожидая его дальнейших действий

0

79

Рон побледнел,как мел.
Зачем? -с испугом в голосе но всё же довольно настойчиво спросил он.
Владел бы я оклюменцией хотя бы как Гарри,узнал бы что она задумала...
Его начало стрясти из-за нервов.
Это наверное смешно выглядело: Рыжий парнишка,над которым нависла взрослая дама.Парнишка,бледный как мел старается показаться смелым,что удаётся очень плохо,так как его ужасно трясёт.

0

80

Беллатриса довольная произведённым эффектом убрала лицо от лица Рона и теперь сидела на другом конце кровати...
Мне надо кое-что там найти,и ты мне поможешь...
или просто составишь компанию.К тому же мне же надо тебя наказать....

Белла прижала ноги груди иобхватила их руками....но всё равно продолжала смотреть на Рона
Не бойся,я не кусаюсь.....

0

81

Не верю.. -буркнул Рон приходя в себя.
А наказывать то за что?Что я вам сделал? -уже совсем оправясь от шока запротестовал Рон.
Я вам ничего не сделал!И наказывать меня не за что!Кажеться.. -последнее слово произнёс уже на пониженный интонации,пытаясь вспомнить,что же он делал такого незаконного в этот день.

0

82

Беллатриса засмеялась....
Ты думаешь я могу тебя укусить...ну-ну))
Беллатриса села поближе к Рону
Хочешь-не хочешь,всё равно пойдёшь со мной в Лес...ты не нужен Тёмному Лорду....
ты же не Поттер!

Беллатриса уже не смотрела на Рона...она рассматривала кольцо...
Не напрягайся ты так...

0

83

Я и не напрягаюсь.Я знаю,что не нужен.Но в Лес я с вами не пойду. -уверенным тоном заявил Рон.
Что бы она мне сейчас не сказала-в Лес я с ней не пойду.Мне хватило за шесть лет прогулок туда с Хагрилом и Гарри.Такие занимательные путешествия!Настолько занимательные,что больше туда ходить не хочется!
Рон скрестил руки на груди и уставился на Беллатрису,понимая что делает большую глупость,так с ней разговаривая.

0

84

Пойдёшь!Я не Хагред и не Поттер!Ты пойдёшь со мной и точка...
У Беллы в глазах появился появился странный огонёк...она была в гневе
он ещё отказывается!Он,осквернитель крови....просто Уизли не знает,что его может ожедать,если меня разозлить......
Белла встала с кровати,ночнушка  чуть задралась,но женщина этого не заметила.Она начала ходить по комнате пытаясь себя успокоить...

0

85

Рон тоже встал с кровати и направился к выходу.У дверей повернулся и спокойным ровным голосом сказал:
Нет,не пойду.Попробуйте заставить.
Рон,Рон,Рон..Что же ты наделал?Тебя прибьют или сейчас..или чуточку позже,но за помощью к ней ты уже не сможешь обратиться...
Стало грустно,что вот так вот нахамил,да ещё ,хоть и далёкому,но всё же родственнику.Тем более человеку,который только что помог...

0

86

Глаза загорелись,Белль наставила на рона палочку
Экспульсо!(отбрасывает предметы)
Из палочки вылетело фиолетовое пламя и Рона отбросило в сторону.Белль произносила и произносила заклинание.Рон просто летал по комнате
ты меня разозлил!....думал,что я не трону тебя,потому что...
Беллатриса вспомнила как ей было приятно навдить страх на волшебников....

0

87

Никогда не летал без метлы. -такая последняя мысль пролетела в голове у Рона,когда заклятие летело в него.
Его начало носить по комнате,он врезался в стены.Почему то голова разболелась сильнее.С чего бы?
Наконеч после очередного столкновения со стеной Рон провалился в спасительное небытие-обморок.

0

88

Беллатриса увидила,что от последнего столкновения со стеной,Рон просто свалился на пол в обмороке.Белль подошла к нему,села на корточки и вонзив в челюсь  ногти подняла голову Рона.
я надеюсь ты запомнил урок...
Женщина поднялась,прошла к кровати и села на неё
Не забудь,мы завтра отправляемся в Запретный Лес....спокойный ночи,котёнок
Беллатриса легла в кровать,накрылась одеялом и заснула

0

89

Сколько времени прошло-Рон не знал,да и не мог знать.Голова болела ещё сильнее,чем когда он пришёл в эту комнату за "помощью".
Он с трудом разлепил глаза.Вокруг было темно.Прищёрившись Рон понял,что лежит на полу в комнате Беллатрисы,хозяйка комнаты мирно спит.
Рон подскачил на месте и пулей вылетел из класса.
И после этого я должен идти с ней куда-то?!?!?!Ни за что!Вообще не выйду из своей комнаты!До конца года!И никто не заставит меня выйти!ТОлько если.....если сам этого не захочу!А захочу вряд ли,она же меня прибьёт!
Рон умчался в свою комнату с раскалывающейся головой и суматошными мыслями.

0

90

Белль проснулась,посмотрела на часы...
Ничего себе уже 12 часов!А,хотя,что я удивляюсь...
как же этот Уизли меня из себя вывел...

Беллатриса встала,подошла к шкафу и начала выберать платье...
хм...какое выбрать...а,точно!Вот это подойдёт
Беллатриса вытащила из шкафа  платье изумрудного цвета с серебреными вставками и
пошла в ванную...
Выйдя уже в платье,Белль села за столик,расчисала чёрные волосы и
завязала 2 пряди сзади зелёной ленточкой.в ушах весели серёжки в виде змей
так,ну а теперь в Большой Зал...

0


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Классные комнаты » Класс Зелий