Новая жизнь Хогвартса

Объявление

Новая жизнь Хогвартса


Администрация:


Нарцисса Малфой





Обьявления администрации:

Внимание! Хотите отыграть за персонажа, которого пока нет на ролевой? Ник- Мастер. Пароль - 1234. Закрыт набор Слизеринцев
Игра началась! Играйте!
Уважаемые гости! Регистрируйтесь!
Срочно нужны: Орденцы, ученики Гриффиндора!!! Очень и очень срочно!



Полезные ссылки

Анкеты

Список персонажей

Сценарий

Реклама




Время и дата в игре:

28 сентября

С 18.00 до 22.00


События:

Ученики страдают под влиянием Псов. Многие ломаются и переходят на сторону Лорда.

Реклама

ник: Реклама
пасс: 1111



РЕКЛАМА по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!

Идет набор канонов. Прием неканонов временно закрыт. Срочно нужны ученики и учителя.. Ждем вас. Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Окресности школы » Запретный Лес


Запретный Лес

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

От странно резкого звука Снейп сразу обернулся.Что-то мелькнуло за деревом.
Кто тут?
Раздражённо спросил Северус.
Прятаться бесполезно.Лучше выходи добровольно-не будет так больно.
Он встал с кресла и очень медленно двинулся в сторону дерева.Палочка на готове.

0

32

Что же делать....что делать...если я покажусь,то не узнаю правды...так,так...остаётся один выход
Беллатриса осторожно высунулась из-за дерева,Северус направлялся к ней...Времени оставалось совсем немного
Может сказать,что я искала метлу...ага,и он в это поверит,конечно!Белла ты его недооцениваешь...[Ладо,если другого выхода нет,то....
Беллатриса раскрутилась на месте их исчезла во тьме........появившись на противоложном конце,уже совсем близко к фестралу,Белль опять спряталась за дерево

0

33

Снейп подошёл к дереву,но уже почувствовал,что за ним никого нет.
Ну что,будем в прятки играть?
Так.На это ученик не способен,значит взрослый.Посторонний на территорию попасть не может.Значит кто-то из своих.Люц сейчас слишком занят.Цисса-вряд ли..Почему то мне думаеться,что это Белла.Но что она тут забыла?Бедного фестрала пожалеть пришла?Зачем?
Белла,выходи.Я знаю,что это ты.

0

34

Что делать....нет,вл юбом случае выходить не буду!!!!Пусть сам меня найдёт.....или лучше подумает.что я ушла....вот,может конечно в него шишкой бросить..
Беллатриса думала,что делать,потом забила на это и следила за действиями Северуса.
Интересно.если Северус меня найдёт,что ему сказать...эм..скажу,что я просто так проходила мимо,это глупо...но...

0

35

Белла,зачем же прячешься?Я же не нечто злобное,которое хочет тебя убить!
Он усмехнулся своим словам.
Не понимаю,почему от меня прячешься.
Он вернулся в кресло и внимательно осмотрел все деревья вокруг,наконец остановил свой взгляд на дереве,за которым пряталась Белла.
Ну что ж,я тебя нашёл.Теперь можешь выходить.

0

36

Что делать?!Он смотрит на это чёртово дерево...хм,ладно пока он сам сюда не подойдёт..я не выйду!....
Беллатриса села облакотившись спиной к дерево и поэтому не могла видеть,что делает Северус.
Будет забавно если он подойдёт и скажет что-то на подобии "попалась")..интересно я долго будукричать)..хотя кого я обманываю,это же Снейп...он наверное опять состроит такую гримасу тип,взрослая а ведёшь себя как маленькая девочка.....

0

37

Долго сидеть там будем?Или хочешь,что бы я сам подошёл?
Северус встал и в две секунды оказался у дерева,не давая шанса сбежать на этот раз.
Ну что,долго ещё собиралась от меня тут прятаться?
Поинтересовался Снейп, заглядывая за дерево и смотря сверху вниз на Беллу.

0

38

Беллатриса посмотрела на него невинными глазами,поднялась с земли....
Я пряталась?!Северус,ты что?!)...я просто не хотела тебе мешать.Я вышла,чтобы..эээ....поискать свою метлу.А,то я очень волнуюсь...а,ты что здесь делаешь?!
Беллатриса теребила в руках прядь своих тёмных как ночь волос...переводя взгляд то на фестрала то на Северуса
так,так,так....интересно,что ему от него надо было..или..нет,это бред,он не будет просто так убивать это существо...

0

39

Северус очень строго посмотрел на Беллу.
Что-то не вериться,что ты искала свою метлу,потому что ты могла сделать и так:
Accio Метла Беллы!

Откуда то со стороны леса к ним мчалась метла.Северус не одратил на неё ни малейшего внимания,только убрал палочку обратно запазуху.
Я думаю тебя не должно волновать,что я тут делаю.Но если тебе слишком интересно-могу и удовлетворить твоё любопытство.Я тут...
Он опять достал палочку и направил на фестрала.
Круцио!

0

40

Глаза Беллатрисы округлились от удивления и она тут же начала кричать на Северуса
Что ты делаешь?!!!Я понимаю,что ты животных не любишь,но это черезчур!Даже я не убиваю просто так!!!!!Прекрати его мучать!
Беллатриса смотрела как фестрал валяется на земле....перекатываясь на стороны от боли.Нет,если бы у неё было хорошее настроение,ей бы это понравилось и наверное она ждала пока животное само умрёт от боли,но сегодня ей стало жалко его...просто жалко
хм,у меня есть чувство жалости не только к близким,но и животным...интересно...

0

41

Северус опустил палочку.
Не нравиться?
На лице опять появилась ухмылка.
Мне,если чесно тоже.Просто очень инересно,умеют ли фестралы говорить по-человечески...Если да-то пусть говорит,если нет-что ж он сам выбрал судьбу..говорить надо уметь.
Ладно,что ты тут делала?Тебе нужен он?

Северус указал на фестрала кончиком палочки.

0

42

Беллатриса уже не слушала Северуса,она подбежала к фестралу и села перед ним на колени....
Держись,чёрт возьми!Ты же сильное животное или хотя бы покажи,кто тебя сюда прислал....ну,давай не молчи!ты же умрёшь!
Белла со злостью посмотрела на Северуса,быстро достала палочку
Отпусти его!Ты слышишь.....тебе,что учеников не хватает?!За что?!....

0

43

Северус посмотрел на Беллу очень внимательным,проницательным взглядом.
Ну ладно.
Он небрежно махнул палочкой.Верёвки слетели с животного и расстворились в воздухе.
А теперь будь так добра-скажи зачем тебе его жизнь?
В голосе не прозвучало насмешки,но там была очень маленькая,почти незаметная нотка угрозы.

0

44

Беллатриса,быстро сняла оставшиеся верёвки....животное всё ещё лежало на земле,она аккуратно погладила его по шее...существо странно смотрело на неё,как будто он понимал её.
А,тебе не всё ли равно?!...
Женщина смотрела как фестрал медленно встаёт на ноги...она тоже встала с колен...на животном уже незначительные были ссыдины и зарапины.Белла оторвала кусочек ткани от платья,и вытирла окровавленную морду фестрала...
не бойся..никто больше не посмеет тебя тронуть...

0

45

Чуть успокоившись,Беллатриса посмотрела на Северуса...
Извини....
Она как-то по детски опустила глаза....так странно,но ей было просто стыдно за своё поведение.Её воспитывали иначе.никаких чувств,эмоций....
Так..надо привести себя в порядок...хорошо,что он в темноте моего лица не видит....хотя,я бы и сама испугалась если бы себя сейчас увидила)
Беллатриса сразу изменилась в лице,она начала улыбаться...ей стало смешно от сложившийся ситуации,всё так глцпо выглядело....
Наверное Снейп,думает,что я совсем сошла с ума....хм...

0

46

Глупая!Что она о себе возомнила?
Белла!Будь так добра.Расскажи всё таки,что ты тут искала?И почему ты так заботишься об этом фестрале?Что он-твой возлюбленный?
Северус с раздражением смотрел на глуповатую деланую улыбку Беллы.
Почему она меня прервала?Что она тут забыла?

0

47

Беллатриса чуть отшла от фестрала,так чтобы свет луны падал на неё...
Да,знаешь.....прям люблю его!-сказала она сложив руки на груди
На самом дел...он,как бы тебе объяснить...этот фестрал очень важен и если моя догадка оправдается,то это будет ещё лучше...
Беллатриса смотрела на Северуса,немного потупив взгляд...
Я наверное сейчас похожа на ученицу,которая забыла сделать домашние задание.....

0

48

И не просто забыла сделать,а ещё и нахамила,а теперь сожалеешь.Ладно.Не поделишься со мной своими догадками,которые должны осуществиться,что бы ты была вконец счастлива?
Он уже менее строго посмотрел на Беллу.Она действительно выглядела виноватой.Как Северусу нравился этот вид провинившихся!Это была чуть ли не единственная радость жизни.
Он ещё чуть смягчил черты лица,но вместо строгости опять появилась эта странная снейповская ухмылка.

0

49

Беллатриса поняла,что выглядит глупо,поэтому просто стояла и улыбалась,подняв чёрные глаза на Северуса...
интересно,а если посмотреть ему в глаза...
Беллатриса обводила Снепа оценивающем взглядом ...
Мне кажется,что Тёмный Лорд вернулся.....да,ты можешь говорить,что я помешанная,но мне так кажется....
Белла продолжала смерять его оценивающем взглядом,просто так....

0

50

Ну как?Оценила?
Ухмыляясь спросил Снейп.
Ты не одна такая.Я почти уверен,что он возродился.Но при чём тут этот фестрал?Какая связь?
Северус смотрел своим холодным взглядом на Беллу.Ещё чуть-чуть и их глаза встретятся.Что будет тогда?

0

51

Беллатриса не обратила внимания на первый вопрос Северуса и продолжала смотреть на Снейпа
Этот фестрал..когда-то давно,Тёмный Лорд сказал.мне,что он даст о себе знать...и.что я сама должна догадаться...и вот.мн кажется,что это знак,иначе зачем ему за мной гоняться...
Беллатриса не отрывая взгляда от Северуса,начала что-то искать в мантии...
Неужели я её забыла в комнате..чёрт.ну ладно....

0

52

Хм...Интересное предположение,а ещё интереснее правдивое ли.Сейчас некоторые ПСы занимаються поисками Темного Лорда.Так что можешь пока не волноваться.А фестрал мог бы и умереть,всё равно он тебе ничего не расскажет.
Что потеряла?

Он внимательно следил за тем,как Белла пытаеться что-то найти,но при этом не отпускает его взглядом.
Интересно,что потеряла...

0

53

Не обнаружив ничего,Белла продолжала смотреть на Северуса,но уже с чуть огорчёнными глазами...
Да,так..одну вещицу забыла в комнату...в принципи она не умеет сейчас никакого значения...ладно,а,ты зачем пришёл добивать животное?!
хм...а,почему Северус так занервничал когда я стала на него смотреть..в ещё
комплексы?!Тем более луч луны падает только на лицо..а если...

Белль начала медленно осматривать лицо Северуса...

0

54

Что ты на меня смотришь,как будто первый раз увидела?Да,пришёл..но "добить" это не првильное слово.
Неправда,не только лицо у неё освещено... -подумал Северус.
Его лицо сохраняло холодное выражение,ухмылка пропала.Весь вид стал более строгим.Он смотрел на Беллу внимательно,но без подозрений.
Вряд ли это какое-то послание от Тёмного Лорда.Ему скрываться нет смысла и если бы он хотел нам сообщить о своём возвращении-то сделал бы это гораздо понятнее,а так просто бешеный фестрал попался...Да..Сейчас Белла готова верить почти во всё,это даже грустно...

0

55

Любуюсь тобой...
Может ты и прав,что это всего лишь фестрал...но.тогда он точно не здоров,а что делают с неисцелимыми животными?!...

Белль перевела взгляд на фестрала и усмехнулась...подняв палочку,Белль вздохнула... и направила палочку на фестрала
Прости меня...наверное тебе сегодня просто не повезло....
Авада Кедавра!

0

56

Трогательно..Ты ещё и попрощалась с ним..Жалко,что не вслух..Наверное сказала бы больше.
Он слегка усмехнулся.
Последнее время его настроение менялось слишком часто.Это его пугало,но не на столько,что бы отвернуться от мира и зажаться в тёмном углу,прячась от маглов и магов.как когда-то очень давно он сидел в тёмном углу,плакал из-за постоянных ссор родителей.

0

57

Быстро развернулась к нему....
Не читай мои мысли!К тому же какая тебе разница,у меня в отличие от тебя есть чувства....
Он.что специвльно меня провацирует?!Что он хочет.....
Белла немного успокоившись села в кресло Северуса...сейчас у меня было смешанное настроение...она хотела убыбаться и в тоже время ей хотелось убить весь мир...
хм,ладно....даже Северус не сможет испортить мне настроение....
Белль положила ногу на ногу...и посмотрела Северусу в глаза

0

58

Никого я не провоцирую. -буркнул Северус.
И вообще,ты как Поттер!Повторяю теперь тебе: Только маглы рассуждают о "чтении мыслей".Ум-не книга.Мысли не напечатанны внутри черепа,что бы их мог изучить всякий любопытный.Мозг-сложный и многослойный орган.Только те кто владеют лигилименцией способны при определённых условиях проникнуть в сознание своих "жертв".
Он с неким раздражением посмотрел на Беллу.
В вас с Поттером нет тонкости.

0

59

Беллатриса быстро встала с кресла...сравнение её с Поттером привело её в бешенное состояние...
У меня нет тонкостей?!Я как Поттер?!...Северус, соображаешь,что говоришь?!....Я не хочу больше с тобой разговаривать!
Белла зло посмотрела как Снейпа...и пошла в другую часть леса..ей надо было проветриться...
Он вообще когда-нибудь думает над тем,что говорит?!...Это всё равно,что сравнить меня с
грязнокровкой...

0

60

Интересно,она думает,что я за ней побегу и буду просить прощения?НЕт..она об этоми не думает..ну или тщательно скрывает.Ладно.ей наверное хочеться побыть одной...А я пока пойду к себе,если ей что-нибудь понадобиться-придёт.Надеюсь она не побрезгует общением со мной..А побрезгует..что ж.Видно так задуманно,мне от этого хуже не станет.
До свидания,Белла.
Сказав это Северус развернулся к Хогвартсу и быстрым шагом пошёл к себе в класс.

0


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Окресности школы » Запретный Лес