Новая жизнь Хогвартса

Объявление

Новая жизнь Хогвартса


Администрация:


Нарцисса Малфой





Обьявления администрации:

Внимание! Хотите отыграть за персонажа, которого пока нет на ролевой? Ник- Мастер. Пароль - 1234. Закрыт набор Слизеринцев
Игра началась! Играйте!
Уважаемые гости! Регистрируйтесь!
Срочно нужны: Орденцы, ученики Гриффиндора!!! Очень и очень срочно!



Полезные ссылки

Анкеты

Список персонажей

Сценарий

Реклама




Время и дата в игре:

28 сентября

С 18.00 до 22.00


События:

Ученики страдают под влиянием Псов. Многие ломаются и переходят на сторону Лорда.

Реклама

ник: Реклама
пасс: 1111



РЕКЛАМА по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!

Идет набор канонов. Прием неканонов временно закрыт. Срочно нужны ученики и учителя.. Ждем вас. Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Штаб Пожирателей Смерти » Тронный зал Лорда Волан-де-морта


Тронный зал Лорда Волан-де-морта

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Милорд объявил поочередность докладов Пожирателей, по "счастливой" случайности (а случайности ли?!) Люциус и Нарцисса рассказывали о проведенной работе первыми. Сказать, что это было жутко - ничего не сказать. Супругу Циссы предстояло доложить о работе по захвату Дурмстранга. Значит, Люциус был в Румынии все это время, а я уж подумала... Эта поездка по поручению Лорда чуть не довела чету Малфоев до развода. Цисса сидела и кусала губы, слушая, как супруг объясняет Хозяину причины провала операции по захвату Школы магии. Подсознательно Малфой готовила речь для своего выступления перед Темным Лордом, ей так же предстояло поведать о незаконченной работе. Женщина огляделась по сторонам: Белла успокоилась, а Рудольфус был как всегда невозмутим. Вот кому хорошо! Рудик всегда воспринимает все просто! Подумала Цисси и слегка заправила мантию в области шеи, незачем искушать зятя...

0

32

Гнев Тёмного лорда опять начал набирать обороты после доклада Люциуса. Том зашипел:
И это по твоему отчёт? Это просто пустые оправдания! С тобой пошли Крэбб, Гойл и Нотт. А из-за того, что ты провалил операцию, они сейчас лежат в Мунго в обличии трёх сумасшедших старушек! И это из-за того, что вас засекли!
Волан-де-Морт неожиданно для себя встал со своего кресла и продолжил кричать:
Ты прав! ты мне говорил это множество раз. Но я наверное так глуп, что жду от тебя подробного плана по исправлению твоих недочётов и наконец предложений с твоей стороны по достижению успеха в операции! Виноват всегда организатор среднего звена! Ибо он отвечает за своих подчинённых!
Тоже мне лидер нашёлся. Не может нормально школу захватить с тёмными магами. Докатились. Всё! Ещё один промах и моей правой рукой станет другой.

0

33

Пролежав некоторое время,до Беллатрисы наконец дошло,что её больше не мучают...
фуф...это закончалось!Так теперь надо встать и сесть на своё место,а то лежу здесь...
Женщина с трудном поднялась,но тут каблуки разъехались и Белла снова грохнулась на пол
так этого никто не видел,всё хорошо...надо просто приложить усилия...так.собралась и на раз,два,три
С большим трудном Белла всё поднялась и осмотрела себя.Мантия была вся в пыли и ещё какой-то гадости
ааа...надо снять эту мантию...беее
Беллатрикс сняла и бросила мантию на пол.На бледных,хрупких плечах красовались тёмные синяки и ссадины.А,после первого подения,из губа снова потекла кровь.Но женщине было всё равно,чуть шатаясь она подошла к своему месту и села.Маленькая струйка крови медленно текла и останавливаясь на подбородке, капала на шею...
мне нужен платок...но сейчас не до этого,надеюсь она скоро остановится
Беллатриса как ни в чём небывало,осмотрела присутствующих

0

34

Малфой еле удержался от того, чтобы не усмехнуться. -Кребб, Гойл, Нотт..замечательные пожиратели, которые вам так верны С сарказмом подумал про себя. -Нужно было лучше работать, чтобы не оказаться в больнице Мунго, где им и место А по поводу Дурмстранга..с этим было понятно, что на одной попытки тут дело не закроется. в следующий раз, когда он настанет, Люциуса снова отправят чёрт знает куда, на разведку и ещё один шанс захватить другую школу. -Да, хозяин, простите меня, это не повторится Только и сказал Люциус, при этом приклоняя голову перед Лордом, который теперь стоял и держался руками за стол. -Лучше сейчас промолчать Было умное решение. Малфой взглянул на Беллу, которая теперь уже сидела и было видно с полна её новая причёска. Уголки губ едва задражали, но в остальном мужчина остался таким же непоколебимым. -План, но достижению успеха Мысленно повторил про себя и задумался. У него были кое-какие идеи, но главная из них, а это была точнее просьба, чтобы с ним вместе на задание отправились другие пожиратели, ну например Белла или хотя бы ещё кто-нибуть. -Нужен план замка...затем пробраться туда, хотя нет..зачем туда пробираться, когда туда мы сможем просто войти..директор то наш человек, но всё равно ему лучше не доверять...обезвредить учителей, ну а потом всё по плану..захват и конец Сам с собой разговаривал Малфой, не осмеливаясь сейчас высказать своих предложений лорду. их нужно было обдумать.

0

35

Видя, что Люциус закончил с докладом, Нарцисса робко встала и вышла в центр Зала, ведь Милорду нужно было докладывать именно в таком виде. Цисса смотрела в пол, пока не осмеливаясь поднять глаза на Лорда. Наконец молчание стало тяжелым грузом вовсе, и Малфой принялась говорить.
- Милорд... Судорожный вздох женщины, тихий, почти не заметный. Холодный тонкие пальцы теребят мантию. - Гарри Поттер поднимает бунт в Хогвартсе. Нарцисса понимала что лгать, или недоговаривать правду бесполезно. - Сейчас мы принимаем меры, во избежания распространения этих идей среди учеников.

0

36

Дверь скрипнула и в тронную комнату вошла девушка. На ней была длинная темно-серая мантия с капюшоном, который сейчас свободно лежал на плечах девушки. Тихо шагая, она пересекла пространство, разделяющее её, и стол, за которым проводилось общее собрание. Под мантией виднелся кусочек платья, который то и дело показывался в отходящих полах мантии. Девушка, так же тихо, как и вошла, села в кресло рядом со своим отчимом – Рудольфусом, с которым она общалась больше всего. Она знала, что Волдеморт не станет её наказывать за опоздание. Тем более, что они с отцом уже все обсудили ещё до начала. Аманда вообще не хотела идти на это собрание, зачем? Кого она тут не видела?
Вся семейка в сборе… Как будто день благодорения… Где же индейка?
Аманда повертела головой, словно подыгрывая самой себе, и тут её глаза наткнулись на маму, которая сидела рядом. Аманда увидела её прическу и обомлела.
Она что, совсем с ума сошла? Уже почти сорок, за плечами столько опыта, а она как школьница… неужто папочка запытал её до сумасшествия?
Сложив руки в замок и положив их на стол, Аманда снова посмотрела на окружающих. Тётя делала доклад.
Ох, меня бы лучше отправил в Хогвартс, я бы показала этому Поттеру кто хозяин в этом мире… Почему отец никуда меня не отправляет… Мне уже надоело сидеть в четырех стенах… Как будто заняться нечем… Вон и на захват Друмстранга мог бы меня отправить, в помощь Люциусу, я там училась 7 лет, облазила все вдоль и поперек…так нет же… отправил каких-то идиотов…-Аманда взглянула на лицо Люциуса. Хоть оно и было практически непроницаемо, но за множество лет, проведенных бок о бок с дядей, девушка научилась распознавать его настроения. Он был недоволен – Ага, значит уже сделал доклад о неудачной, судя по всему, операции, и получил выговор от Лорда…
Аманда повернула голову в сторону Руди.
-Ну что, не очень-то всё у нас хорошо продвигается, а? – тихо спросила она, чуть усмехнувшись.

0

37

Он мог с Люциусом и получше кого-нибудь послать. А не Нотта и Кребба с Гойлом. Не мудрено, что он провалил операцию. Или Люциус начинает терять ту боевую хватку, что была раньше?- из размышлений о дальнейшей судьбе Люциуса Рудольфа вывел голос Лорда. Он опять злился и начинал громко кричать. –Господи. Мне же ещё отчитываться… А что сказать-ума не приложу, хоть убейте меня. Да как он не понимает, что с такими напарниками уже ничего нельзя захватить! Хотя он и не поймёт, никогда с такими тугодумами не работал.
Наконец Белла соизволила встать со своего места. Но, увы, каблуки разъехались и она вновь упала на пол. Наконец она сняла и бросила мантию на пол. Материя пыльной грудой упала на пол, и от неё поднялось небольшое пыльное облачко. Из губы опять потекла кровь. Лестрейндж села рядом с ним на своё обычное место. Рудольфус под столом протянул ей платок, чтобы вытереть кровь. Взгляд опять наткнулся на причёску жены. Лестрейндж ухмыльнулся. Мерлин… Ну ладно, я с ней дома поговорю. Наступила очередь Нарциссы. Известие о том, что Поттер поднимает в Хогвартс вызвало бурю эмоций у Рудольфуса. Бунт?! Как бунт?! Бунтарь, чтоб его… Весь в отца! Дверь в очередной раз скрипнула, Лестрейндж обернулся, посмотреть, кто там ещё пришёл. «Кем-то» оказалась Аманда. Рудольф едва заметно кивнул ей, мол: «Здравствуй». Девушка прошла и села рядом с Рудольфусом. –Да, всё продвигается как нельзя «лучше»,- с иронией проговорил Руди. -Люциус не смог захватить Дурмстранг. Я понятия не имею как сформулировать тему о вампирах, а Поттер устраивает бунт в школе. Ну, ещё Белла немного двинулась,- тихо, чтобы никто из Пожирателей не услышал, осведомил Аманду Лестрейндж.

0

38

Аманда кивнула.
-Да, я так и знала, что опять ничего не получилось…, судя по воплям папочки… - так же тихо прошептала девушка в ответ. – Вот не понимаю, почему нельзя было отправить меня в Друмстранг вместе с Люциусом? Я что, настолько плоха в магии или он мне просто не доверяет? – с шипящим негодованием протараторила Реддл.
Она терпеть не могла, когда что-то происходило без неё. Да, возможно она была молода, может быть Волдеморт думал, что она не сможет справится, что не достаточно сильна и натренирована, но сама девушка так не считала. Она достаточно прочла книг по тёмной магии как в Друмстранге, так и здесь, в библиотеке замка. Поправив мантию, Аманда вздохнула. Злиться на пустом месте не было никакого смысла, нужно было просто поговорить с Лордом по этому поводу. Не сейчас, когда все разойдутся, и он успокоится. Девушка покосилась на Беллу. Снова вздохнула и опустила глаза, как-то ехидно улыбнувшись себе под нос.
- Я знаю, что ты сможешь…, главное сосредоточится. Начни с начала. Мне кажется, это не так уж и сложно. Ну, начни рассказывать как прибыл к главному вампиру и какой у вас был диалог… В общем, сам знаешь, что я тебя учу.
Девушка подняла глаза на бушующего Волдеморта.
Он такой вспыльчивый… для правителя главное – хладнокровность, а он круциатит и авадит всех подряд… слишком опрометчиво
- А мама, возможно, просто хочет привлечь общее внимание? – Реддл снова усмехнулась.

0

39

Рудольф выпрямился на стуле. –Лорд стал и в правду более экспрессивным в последнее время. Не нравится мне это…
-Видишь ли, Аманда… Твой отец видимо думает, что из-за тебя может сорваться важная операция. Зато он вместо тебя отправил Кребба с Гойлом и Нотта. Верх благоразумия,- усмехнулся Рудольфус. –Не думаю, что ты плоха в магии. И запрещёнными заклятиями владеешь, видимо причина в чём-то другом.
Лестрейндж заёрзал в кресле при мыслях о том, что ему придётся делать доклад, и что если что-то пойдёт не так, в чём Руди был абсолютно уверен, его настигнет Круциатус. Но Круциатус был не так страшен. Это ведь всего лишь заклятие. Гнев Лорда был куда «круче». Рудольф покосился на Беллу. Взгляд сразу приковывали светлые волосы, которые резко граничили с чёрными-настоящими волосами женщины. И угораздило же…
-Спасибо за поддержку, Аманда,- Рудольф на короткий миг сжал руку девушки под столом и улыбнулся. –Главный вампир. Идиот и болван. Никогда больше не пойду в их подземелья. Если эту конуру можно так назвать.
-Белла никогда раньше этим не страдала. Она привлекала к себе внимание безупречно выполненными заданиями, а не вот такой вот яркой раскраской. Что с ней случилось-ума не приложу,- Рудольф пожал плечами.

0

40

Услышав ответ Люциуса, Тёмный лорд яростно зашипел:
Если бы повторилось, то ты бы уже не жил...
Волан-де-Морт обратил своё личико к Нарциссе и пытливо воззрился на неё:
Я слушаю...
Выслушав Циссу, Том сначала не поверил своим ушам....
Что? да как вы могли это допустить?
Реддл взмахнул палочкой и произнёс первое, что пришло на ум:
Агуаменти Максима!
Из палочки вырвалась мощная струя воды, которая практически снесла Нарциссу. Тёмный Лорд повернулся к Белле и тихо произнёс:
Ты виновата не меньше!
Волан-де-Морт взмахнул также палочкой и невербально произнёс:
Инсендио!
Огонь вылетел из палочки и направился в сторону причёски Беллы...
Будешь лысая...
Хмыкнул.
Как я!
Отвлёкшись от полыхающей Беллы, Том грозно посмотрел на сладкую парочку, которая посмела перешёптываться во вермя собрания и мазолила глаза ему всё собрание, и гаркнул так, что стены начали вибрировать:
Как вы смеете? Собрание -  не место посиделок! Никто не имеет права меня отвлекать! Никто!
Гоглос Реддла грохотал над сводами Зала. Казалось, что замок развалиться поддавшись гневу Тёмного Лорда.

0

41

Всё это время Беллатриса сидела,барабаня ногтям по лакированному столу.Видно было,что женщина волновалась...Беллу беспокоил ответ Циссы,она смотрела сестре в глаза
давай соберись...не бойся!Ты же всё знаешь,так говори или хочешь как я валятся на полу под Круцио?!-вот,что читалось в её взгляде.
Вдруг,Белль почувствовала,что Рудольфус передаёт ей платок
ах губа,я совсем забыла о ней...
Белла бросила на мужа мимолётный взгляд и отдала платок через стол.а сама вытерла рукой уже почти засохшую кровь.
Через некоторое время в Зале появилась Аманда.Она прошла и села около Рудольфуса
о,пришла наверное самая большая моя ошибка-думала Белла
Ей не было интересно, о чём они говорят,это сейчас не главно...главное,надо сделать так.чтобы с Цисси было всё хорошо.Но вот она услышала гневный ор Тома и в следующий момент в Циссу полетела вода...она буквально снесла сестру.
И вот в саму Беллу полетел огонь....Женщина успела увернуться,но огонь всё же смог чуть поджечь кончики её волос.Беллатриса с помощью палочки быстро погасила его,но кончики стали смотреться лучше....
Да,что это за день такой!Надоело...когда это кончится!
Женщина снова села на своё место....она посмотрела на Нарциссу
Сама виновата.Неужели на не знает,что мямлить нельзя да ещё с такой новостью,глупая!
Беллатрикс посмотрела на Люцуса,во взгляде читалось
поздравляю,ты легко отделался

0

42

Теперь вышла с речью Нарцисса. Встала посреди зала. Люциус напрягся на своём кресле и внимательно смотрел на свою жену. Если что-то не то скажет...ладно я, но она.. Даже думать о плохом не хотелось. Ну вот...глупая
Малфой опустил свой взгляд и покачал головой, когда Лорд вскочил из -за плохих новостей, сказанные ему Нарциссой. Он уже рассёк в воздухе свою палочку и указал на Цисси. Люциус посмотрел на жену, которую свтруёй воды несло к другому концу стены. Мужчина встал со своего места, не обращая внимания на Лорда, подошёл к Нарциссе и поднял её на руки, затем поставил на ноги. Вытащил палочку и осушил её одной фразой произнесённого заклинани. Снял мантию и накинул на её плечи, затем отвёл  к её месту, посадив девушку туда. Ничего ей не сказав, он встал сзади и убрав палочку, опёрся двумя руками о её спинку стула.
Затем попало и Белле.  Он поджёг ей волосы, только кончики и пожирательница быстро их потушила. Ну щас и мне попадёт Подумал он, посмотрев на Аманду, вошедшую в зал собраний. Как она опазадала Посмотрев на неё, коротко кивнув, положил руки на плечи своей любимой и уставился снова на Лорда.

+1

43

Пока до Темного Лорда доходила информация о Хогвартсе, Руди с Амандой, вероятно решили поболтать. Скучно стало... Ничего... Сейчас и вам достанется. Когда же все это закончится? Как известно, ожидание всегда самое страшное, стоять в неведенье, и не знать, что там перемкнет в голове у этого маньяка. Наконец Милорд понял ситуацию в Хогвартсе. Приговор не заставил себя долго ждать. Огромный мощный поток воды ударил Нарциссу. О Мерлин... Женщина громко закричала, вода унесла её в другую часть зала, к стене, почти ударившись об стену. Нарцисса лежала на полу, все в воде, закрыв глаза руками. Вдруг чьи-то сильные руки подняли женщину. Нарцисса открыла глаза. Люциус... Что же ты делаешь, он же убьет тебя! Супруг высушил Циссу, и отдал ей свою мантию, затем повел к креслу, усадил в него, при этом сам встал сзади кресла женщины, положив той руки на плечи. Цисса молчала, она лишь легко взяла руку Люциуса, лежавшую на её плече. Ей было страшно, уже не за себя, за этот поступок Малфоя, его могли сильно наказать. Нарцисса смотрела на Лорда, не то с мольбой, не то с ужасом, и сново ожидание.

0

44

Только Аманда хотела что-то ответить Руди, как Тёмный Лорд совсем разозлился. Он швырнул заклятьем в Нарциссу, потом в Бэлу… А потом заорал на них с Рудольусом. Да так, что в ушах заложило.
Сэр, есть сэр
Ехидно подумала Аманда, после чего посмотрела на отца и чуть склонила голову. Всё таки ей не хотелось получить заклятием в лоб. Какой бы она самоуверенной не была, но осторожность в этой жизни ещё никому никогда не мешала.
-Да, конечно. Простите, Господин…
Аманда сжала челюсти. Она ненавидела, когда Волдеморт начинал вот так вот вопить, и швыряться заклятиями. В голову в очередной раз пришла мысль о том, что такие эмоции не присущи настоящему правителю.
Ему либо нужно научится контролировать себя, либо он ничего не добьется...
Тем временем Люциус, не боясь гнева Господина, подошел к тёте и помог ей поднятся. Приведя её в порядок, он встал сзади её кресла, словно готовясь защищать её. Отразить следующую атаку Волдеморта.
Всё таки у них есть любовь
Аманда вздохнула. За всю жизнь, у неё были лишь кратковременные интрижки, но чтобы вот так, влюбится и надолго, чтобы не боясь никого и ничего, защищать любимого… Нет, это не для неё. Хотя иногда, ей становилось грустно. И она могла ночами плакать в подушку, жалея саму себя и лелея бесполезные надежды… Хотя такое случалось крайне редко.

Отредактировано Аманда Реддл (2008-02-21 22:01:55)

+1

45

Рудольфус открыл было рот, чтобы сказать что-то Аманде про Беллу, как Лорд опять взбесился. Из палочки Тома Реддла вырвался мощный поток воды, снесший женщину к противоположной стене. Лестрейндж вздохнул, и тут было расслабился, как Лорд опять разозлился и выпустил огненный шар в Беллатрису.
Давно пора. Может, вы сможете ей эту причёску ужасную убрать?- подумал Рудольф, шар подпалил только концы волос женщины, Рудольф выглядел немного раздосадованным.
Потом Лорд прикрикнул на них с Амандой. Лестрейндж выпрямился на стуле, не глядя на Лорда.
-Прошу прощения, этого больше не повторится,- быстро произнёс Рудольфус, глядя на лакированную поверхность стола, и стараясь не привлекать к себе лишнее внимание. –Он просто так облил водой Циссу, потому что она принесла ему не лучшие новости. Что ж тогда со мной будет…- Рудольфус нервно заёрзал на стуле.
Люциус пошёл к своей жене, поднял её и осушил. Кажется, сегодня Круцио получат все.
Спокойно, Руди, спокойно. Ты встанешь и всё ему спокойно объяснишь. Правда это будет проблематично, поскольку что говорить я не знаю. Ах, чёрт. Моя очередь, конец тебе, Лестрейндж. Рудольфус посмотрел на Лорда, мол: «Мне уже начинать докладывать?»

0

46

Тёмный лорд просто смотрел и негодовал...
Дожили. Пытаюсь спалить Беллу и смыть Цисси... Так спокойствие... Только спокойствие... Оно мне ещё пригодиться. Нужно ещё Рудольфуса выслушать...
Не обращая внимания на безрассудный поступок Люциуса, и сложившуюся напряжённую ситуацию, Волан-де-Морт посмотрел на Лестрейнджа и спокойной произнёс:
Твоя очередь! Надеюсь ты найдёшь чем меня порадовать и спасёшь своих неумелых коллег от моего плохого настроения!
Том лишь хмыкнул при взгляде на Люциуса.
Джентельмен чёртов... Относился бы он так к своим заданиям, как к своей жене...

0

47

Беллатрисе стало совсем скучно.
А,Люциус молодец...мдя...как один поступок может изменить мнение о человеке.
Ну,что ж посмотрим....

Женщина положила подбородок на ладони и на несколько минут закрыла глаза.Ей почему-то очень хотелось спать.И вдруг Волан-де-Морт( :cheesy: ) как-то очень спокойно сказал,что сейчас докладывать будет Рудольфус
хм...интересно.Надеюсь ему больше повезёт,а то мне здесь порядком надоело...в этот раз собрание проходит как-то скучно...
Белла скучающим взглядом обвела присутствующих...

0

48

Нарцисса сидела в ожидании ужаса, но ничего не произошло. Слава Мерлину, ходить по острию ножа - та еще работа. Хотя сидеть в кресле-качалке и вязать носочки внукам - хуже... Сидела, все еще держась за руку Люциуса. Итак, докладывать дальше будет Рудик. Было бы не плохо, если бы хотя бы он принес положительные новости, потому что Томик перережет нам глотки... После Руди, скорее всего, будут выдаваться задания, надеюсь сносные.. Цисса молчала, изредка поглядывая на Беллу, которая как всегда сохраняла самообладание. Как ей это удается?

0

49

Нарцисса взяла за руку Люциуса, всё так же мирно лежавшую на плече у своей жены. Том повернулся к нему, фыркнул, увидев что он сделал и отвернулся. На лице у Малфоя заиграла еле заметная ухмылка.
Я знал что он ничего не сделает
Но провоцировать он его не будет. Нету сил. Люциус сжал руку Нарциссы, которая сидела вся сжатая, дрогажа и волновалась, смотря на Лорда. Люциус нагнулся к ней и прошептал на ухо.
Да раслабся ты, не волнуйся...ничего он не сделает...
тихо, чтобы никто не смог услышать, успокоил свою жену и выпрямился, не убирая руки от её. Волосы девушки были всё ещё влажные, с их кончиков иногда капала вода.
Какая она красивая всё же
Мысли явно не о том, ну и да ладно.

0

50

Лика залетела в Зал, оглядываясь по сторонам. Обстановка достаточно напряженная... Неужели они забыли о моем существовании? Да, я действительно на долго ушла в себя, но вот уже месяц, как никто не обращается за моими предсказаниями. Неужели они думают, что все так просто? А ведь если так, то абсолютно зря... Луна сегодня была очень близко... Правда, кис? Девушка обратилась к приведению кошки мирно мурлыкающему у нее на руках. Ветер северный, и это хорошо... М-да, последнее время я слишком часто разговариваю сама с собой... Это вредная привычка. А еще вредная привычка - манера, принятая у родителей, - никогда не начинай разговор первой... Ах, впрочем, когда это я слушалась родителей? Уж не тогда ли, когда моя мама говорила мне не спать с кем попало до замужества? Ну и что вы замышляете на этот раз? Она произнесла фразу тихо, но четко и внятно, выговаривая каждую букву.Таки, дикция тоже мой конек...

0

51

Рудольфус встал, совершенно не обращая внимания на взгляды Пожирателей, обращённые к нему.
-Я был в подземельях вампиров, они же ненавидят солнечный свет. Их предводитель вообще недружелюбно настроен, и сначала не шёл на контакт. Он говорил, что только оборотни могут идти в нашу Армию. А оборотни и вампиры, заклятые враги. Не понимаю, почему он не хочет к нам присоединиться. Ну, я там пожил немного, он вроде ко мне привык. Всё дело кончилось тем, что он согласился к нам присоединиться, но только при условии, что оборотни уйдут из армии. Говорит, что, либо вампиры, либо оборотни,- за то время, как говорил Рудольф, он не замечал ничего и никого вокруг себя, теперь же он стоял, неотрывно смотря на Лорда. А самое страшное было ожидание. Ожидание, что сейчас либо в тебя полетит Круциатус, либо тебя похвалит Лорд, что врятли. А никто не знал, понравится Лорду новость, или не понравится.
-Но, я считаю вампиры куда лучше оборотней. Они пьют кровь, могут убить маглов, грязнокровок, и быть полезными. Вампиры не превращаются в полнолуние, и они могут укусить в любое время, в зависимости от оборотней.
Рудольф судорожно сглотнул.

0

52

Только Тёмный Лорд хотел выслушать, Рудольфуса с докладом, и вдруг в Зал влетела Лика. Том даже подпрыгнул от негодования.
Твоя счастье, что ты уже призрак!- прошипел Волан-де-Морт.
Выслушав доклад Рудольфуса, Тёмный Лорд помрачнел.
Вампиры ещё условия будут ставить? Уничтожу хама... Ладно... Пошлю к этому Дракуле недоделанному киллера... Будет мне ещё условия ставить.
Волан-де-Морт осматрел собравшихся и на несколько секунд остановил взгляд на Аманде.
Итак! Вот мой приказ! Белла, Цисси и Аманда прибудут В Хогвартс и подавят мятеж на корню. Инициативу пусть берут на себя. Люциус и Рудольфус за провал своих операций будут должны исполнить другой приказ... Вам необходимо будет уничтожить Николаса Фламеля! И его ружие, которое у него есть. Этим вы нанесёте огромный ущерб Ордену Феникса! Не исполните, значит последнее, что вы увидите - мою Аваду! Все свободны!

0

53

ну наконец-то...я чуть не заснула
Беллатриса потёрла глаза и улыбнулась уголками губ,но услышав приказ ТомчеГа в глазах зажглись странные огоньки
хм...подавить мятеж?!Нам?Давно не работала с Цисси..будет здорово!Так,а сейчас когда вернусь-отдохну.А,то сегодняшнее собрание меня очень утомило
Белла услышала,что все свободны и женщина первая встала из-за стола и посмотрела на всех с усмешкой.Потом повернулась к Тёмному Лорду и чуть склонив голову сказала:
[b]На этот раз провала не будет,мой Лорд!Мы с Нарциссой сделаем всё,чтобы уничтожить его...[b]
Беллатрикс убрала прядь белых волос с лица и посмотрела на Тёмного Лорда...потом встала на середину комнаты,ещё раз посмотрела на всех...закружилась на месте и трангрессировала в свой кабинет...
------------------------------->Кабинет Зельеварение

0

54

Лика хмыкнула на недовольное замечание Лорда, поскольку ожидала несколько другого приветствия. Зая, ты зря так злишься...-обратилась Лика к Лорду. Она подлетела к нему, и только было хотела погладить его по щеке, как вспомнила, что у нее это не получится, а жаль - ведь так хотелось его приласкать. Когда-то Ликины ласковые руки могли усмирить самого злобного зверя...И все же они меня игнорируют... Но нет, у них это не особо получится... Милорд, все будет так, как Вы хотите, но немного позже. Как бы Вам этого не хотелось, но вы должны считаться с силами природы - ведь они могут как помочь, так и помешать... Лика смотрела в лицо Темному Лорду и пыталась угадать его мысли. Хоть обычно для нее чтение мыслей не составляло особого труда, понять, что творится в голове у Тома было невозможно. Именно эта его таинственность и привлекала девушку.

Отредактировано Серая Дама (2008-02-28 16:56:46)

0

55

От слов мужа женщина немного успокоилась, но все же нервничала. В Зал залетела Серая Дама, местное приведение, верно служившее Лорду. Дама как обычно была не весела, и с кошкой. Нарцисса слегка кивнула головой в знак приветствия. Рудольфус начал речь, сказать что Лорд отреагировал странно на плохие новости - ничего не сказать. Милорд, наверное, устал за сегодня, вот и простил Рудичке. Так обычно и бывает, на нас обижаются, наказывают нас за то, чего мы не делали.... Услышав задание, Цисси не удивилась. Она ожидала чего-то подобного. Да и компания была исключительно из родни, что не пугало... Услышав задание Люциуса, Нарциссу взяли сомнения. Зачем Лорду посылать двоих самых сильных Пожирателей убивать старикашку-алхимика? И что это за оружие? Нарцисса встала с месте, повернулась к Люциусу, и прошептала:
- Жду тебя, во дворике у Штаба....
Низко поклонилась Лорду.
- Мой Лорд... На сей раз мы не допустим провала. Перед тем, как спустится вниз к дворику, Цисси улыбнулась Серой даме. Чтож. Лика, удачи... Скрылась за дверью в Зал.

0

56

Люциус, пока Рудольфус начал докладывать, незаметно отошёл от своей жены, убрав руки с её плеч и сел на его же стул где и сидет. Глубоко вздохнул, показывая что уже нету сил тут сидеть и слушать возмущённые крики своего повелителя.
В помещение влетела Серая дама. Улыбка, еле заметная, но появилась на лице Малфоя. Он посмотрел на Лорда, который что-то сказал ей, но мужчина так и не услышал что.
Ну наконец
Подумал Люциус, когда он начал давать задание для Нарциссы и Беллатрисы. Малфой встал со своего места и уже взялся за трость, как его имя слетело с уст Милорда. Он повернулся к хозяину.
Николоса Фламеля? Хм...ладно...что поделаешь
Хорошо, милорд...будет сделано
Коротко ответил Люциус и увидел Цисси, которая прошептала что ждёт его. Кивнул и взяв свою трость, поправив мантию, подойдя к двери, распахнул её и вышел вон.
===>Дворик возле штаба

0

57

Аманда сидела на стуле. Тупо уставившись взглядом в стол. Она слушала доклад Руди и поражалась, как он так хорошо и быстро взял себя в руки. Именно ему она была обязана тем, что сейчас умела. Но с учителем, конечно, ей было не сравниться.
Руди закончил свой рассказ, а Тёмный Лорд подал голос. Сначала, поругался на приведение, которое Амандане заметила как появилось тут.
О, да это же Серая Дама
Не сказать, что у Аманды сложились такие уж хорошие отношения с этим приведением, но она её не доставала так сильно как окружающих. Вообще, Аманда всегда была миролюбивым человеком и просто так не начинала беситься. На пустом месте.
Девушка вздрогнула, когда отец произнес её имя. Первый раз за много дней, кажется.
Ну наконец-то реальное дело!
Аманда поднялась со своего места.
-Слушаюсь, Господин. – девушка склонила голову. Учасники собрания начали потихоньку расходиться, поэтому делать тут было больше нечего. Аманда ещё немного помялась и, взмахнув палочкой, трансгрессировала в Хогсмид. Оттуда она быстро добралась до Хогвартса и зашла в помещение.
>>Вестибюль

0

58

Девушка-привидение слушала то, как Темный Лорд раздает указания и наблюдала за тем, как зал потихоньку пустеет. Ей было невдомек, почему Лорд игнорирует её, всегда верную и преданную ему. Ведь никто не знал, что она на стороне Пожирателей, кроме их самих, и поэтому она могла абсолютно спокойно проникать в любые помещения и подслушивать разговоры. Лика погладила мирно спящую на ее руках Луну, и ждала, что же будет делать Том, когда все разойдутся на задания, и они с ним останутся вдвоем.

0


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Штаб Пожирателей Смерти » Тронный зал Лорда Волан-де-морта