Новая жизнь Хогвартса

Объявление

Новая жизнь Хогвартса


Администрация:


Нарцисса Малфой





Обьявления администрации:

Внимание! Хотите отыграть за персонажа, которого пока нет на ролевой? Ник- Мастер. Пароль - 1234. Закрыт набор Слизеринцев
Игра началась! Играйте!
Уважаемые гости! Регистрируйтесь!
Срочно нужны: Орденцы, ученики Гриффиндора!!! Очень и очень срочно!



Полезные ссылки

Анкеты

Список персонажей

Сценарий

Реклама




Время и дата в игре:

28 сентября

С 18.00 до 22.00


События:

Ученики страдают под влиянием Псов. Многие ломаются и переходят на сторону Лорда.

Реклама

ник: Реклама
пасс: 1111



РЕКЛАМА по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!

Идет набор канонов. Прием неканонов временно закрыт. Срочно нужны ученики и учителя.. Ждем вас. Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Косой переулок » Секретная лаборатория Николаса Фламеля


Секретная лаборатория Николаса Фламеля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не пытайтесь найти или уничтожить Лабораторию... Охраняется лучше Министерства Магии.

0

2

В затхлое помещение лаборатории влетела сова. Сипуха с криком приземлилась на столе, подняв при этом много пыли. Сова принялась отчаянно чихать, настолько, насколько могла. Этим шумом  она разбудила старца, дремавшего в углу на стуле. Старик подошел к сове, и погладив её рукой, отвязал письмо, которое было привязано к лапке птицы. Как только поручение было выполнено, сова сорвалась с места и поспешила покинуть затхлое помещение со странным запахом. Николас Фламель распечатал письмо, в котором большими буквами было написано послание:
                                                          Здравствуй Николас!
Я знаю, что перерыв в общении у нас был довольно велик, но, как знаешь, в работе аврора нет места для переписки с приятелями. Как ты понимаешь, смерть Альбуса была для нас не только великим горем, но и потерей в войне с противником. Тот-Чье-Имя-Нельзя-Называть, захватил Хогвартс и Министерство Магии. Жизнь стала невыносимой, Орден Феникса умирает, у нас осталась только одна надежда и это ты. Альбус говорил, что в случае чего нужно обращаться к тебе, что ты все знаешь, и оружие должно быть безупречно во всех смыслах. Я не имею понятия, о каком оружие говорил Дамблдор, но он добавил, что ты не имеешь права отказаться, так как это связано с какой-то клятвой. Короче говоря, я не ввязываюсь в ваши дела, но оружие нам нужно позарез, так как эти верные псы Лорда скоро придут и перережут нам глотки, образно говоря, хотя как знать...
Такие вот дела, Николас. Ты - последняя надежда, не подведи.
                                                                             С Уважением Аластор Грюм.

0

3

Николас медленно вчитывался в каждую строчку письма и, прочитав, вздохнул...
Любовь... Опять этот Дамблдор со своей любовью... А ведь я ему обещал... Если он уничтожит философский камень, то я выполню его предсмертную просьбу... Вот и настала пора...
Фламель кряхтел и думал:
И как я интересно сделаю из любви оружие, которым можно пользоваться в войне... Хотя...
Лицо алхимика озарилось надеждой. Николас быстро подбежал к шкафу... Хотя в его возрасте быстрый бег по скорости сравним  движением черепахи. Спустя полчаса Фламель наконец-то преодолел эти 5 метров, которые отделяли его от шкафа... Алхимик достал массивный фалиант и чуть не упал под его весом.
Чёртов запрет на магию... И зачем я наложил на свои книги антимагические заклятия? Теперь приходится кряхтеть вручную...
Немного поворчав, Николас плюхнулся в кресло, положил на колени книгу и раскрыв её, начал увлечённо что-то искать... Время шло, а Фламель всё искал... И наконец возликовал.
Отлично! Я создам девушку... Но девушка должна быть могущественной... И на синтез магических способностей уйдёт мало времени... А его как раз нет! Поэтому нужна частичка мага... Дабмлдор подойдёт...
Алхимик подозвал домогого эльфа и приказал ему принести волосок из бороды Альуса. А пока эльф исполняет приказ, Николас решил подремать. Так он сел в удобное кресло и заснул...

0

4

Эльф вскоре вернулся и разбудил Фламеля. За что и получил хорошую взбучку. Николас - человек старых взглядов с устарелым мировоззрением. Поэтому он также, как и Тёмный Лорд не любит "низших" созданий. Но в остальном Фламель - добряк и хороший малый, который может постоять за себя в случае чего...
Ну что ж! Начнём-с!- с этими словами алхимик начал своё магическое действо.
Спустя 3 часа у Николаса наконец-то получилось! Уже с испариной на лбу, алхимик возлковал:
Ура! Я создал мага! Великого мага! И она жива!
Фламель дьявольски захохотал, но обнаружил, что девушка раздета. Николас сразу покраснел и поспешил накинуть  на неё плед.
Я нарекаю тебя Леей! Это имя будет отражать всю твою непорочность и доброту.
Надеюсь она не переймёт у Альбуса вместе с силой и склонность к нетрадиционной ориентации...

0

5

Труд алхимиков сложен, и непонятен, но результаты он дает волшебные. В мгновение ока на полу в Тайной Лаборатории Николаса Фламеля появилось рыжеволосое голубоглазое создание. Первый вздох был самым сложным, ведь девушка никогда до этого не дышала. Она подняла руку, и принялась зучать пальцы, шевелить ими. Казалось, её радовало то, что она может дышать, шевелится, двигатся.
- А... Это был первый звук произнесенный девушкой. Она удивленно заморгала. Вдруг Алхимик накинул на нее плед и торжественно сказал.
Я нарекаю тебя Леей! Это имя будет отражать всю твою непорочность и доброту. Услышала девушка. Лея это я....
- Спасибо, отец... Произнесла девушка, улыбаясь. - Вы ведь мой отец?

Отредактировано Лея (2008-03-01 16:23:31)

0


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Косой переулок » Секретная лаборатория Николаса Фламеля